PESERTA 10KM

Ketik CTRL+F untuk mencari namamu

Updated 28 Okt 2020. 23.59

Fastest 10K Male - Dwi EM (Manokwari Runners)

Fastest 10K Female - Wida Ariyanti (Playon Ambyar Nusantara, Semarang)

KM Sesuai (tidak lebih dari 1KM), Pace Tercepat

First Name Last Name JK Kota/Kab KM Waktu Pace
A.Noor Arief L Bantul 10,1 01.26.39 00.08.35
Abdillah Abdillah L Kota Bandung 10,14 01.16.08 00.07.30
Achmad Novrizal Gufron L Manokwari 10,13 01.14.30 00.07.21
Acie Hamsi P Palangkaraya 10,08 01.32.46 00.09.12
Adam Muhammad L Kabupaten Bogor 10,28 01.13.59 00.07.12
Adhesi ratna P Semarang 10,72 01.24.21 00.07.52
Aditya Danu Wardhana L Kabupaten Bogor 11,2 00.58.57 00.05.14
ADITYA JUNIARTO L SERANG 10,34 01.03.29 00.06.09
Aditya Permadany L Kota Surabaya 10,2 01.33.20 00.09.09
Adrianus Erwien Setyasmoko L Bekasi Utara 10 01.23.21 00.08.20
Agnes Eva Rosalyn P Semarang 10,05 01.28.52 00.08.51
Agni Prasetyo L Sleman 10 01.03.08 00.06.18
Agung Mustaqim L Yogyakarta 10,29 01.52.01 00.10.53
Agus Budianto L Bantul 10,02 00.59.43 00.05.58
Agus Praptowasono L Semarang 10,48 01.34.06 00.08.59
Agusmuda Dharmadjie L Sidoarjo 10,52 01.21.54 00.07.47
Agustinus Tri WP L Palembang 10,01 01.19.47 00.07.58
Ahmad Syahridlo L Semarang 10,35 01.12.54 00.07.03
ALEX FAJAR L MAGELANG
Alfianto Ari Nugroho L Bantul 10,01 01.08.44 00.06.52
Alik Wahyudi L Jogjakarta Kota 11,3 01.37.28 00.08.37
Alivia Salim P Surabaya 11,32 02.39.09 00.14.03
Alkana Prisma Pilanta L Bekasi 10,07 00.58.25 00.05.48
Aloysius Beny Hendriyanto L Salatiga 10,02 01.17.45 00.07.46
Amelia Anggraini P Banjarmasin 10,35 01.20.07 00.07.45
Amin Muntoha L Gresik 10,02 01.04.59 00.06.29
Anastasia Rosy P Bekasi Utara 10,01 01.03.12 00.06.19
Andi Ashadi L Jakarta Selatan 10,07 01.07.39 00.06.43
Andi pelu L manokwari 15,46 01.48.22 00.07.01
Andi Setiawan L Sleman 10,57 01.31.03 00.08.37
Andri Satriyadi L Jakarta Barat 10,17 01.53.38 00.11.10
Andrias Wibowo L Klaten 10,01 01.09.36 00.06.57
Anggie Mahameru P Semarang 10,04 01.23.48 00.08.21
Anindita Rumanti Dibyono P Bogor 10,15 01.31.20 00.09.00
Anton Mulyono L Tarakan 10,13 01.26.03 00.08.29
antonius pribadi L Bekasi Utara 10,01 01.05.59 00.06.36
Anugrah Anugrah L Balikpapan 10,05 01.13.40 00.07.19
Anwarini P Depok 10,05 02.05.31 00.12.28
Any Setyowati P Semarang 10,3 01.01.00 00.05.55
Ari Wibowo L Bantul 10,32 01.19.41 00.07.43
Ari Cahyadi L Bandung Barat 10,02 01.43.24 00.10.19
aria utama L Pekanbaru 10 01.02.50 00.06.15
Arie Pratama Putra L Bogor Barat 10,04 01.29.59 00.08.58
Aries Barkah L Kota Bogor 10,5 01.48.44 00.10.21
Arlina Sarah P Tangerang Selatan 10,06 01.45.48 00.10.31
Ayu Arismawati P Kabupaten Bogor 10,1 01.13.24 00.07.16
Bagus Panji Nugroho L Kab Sleman 10,02 01.09.02 00.06.53
Bagus Anggoro L Jakarta Pusat 10,5 01.32.33 00.08.48
Beti Retnawati P Jakarta Selatan 10,5 01.42.09 00.09.44
Boby Sandi L Bandung 10,4 01.59.00 00.11.27
Budi Fajriansyah L Kota Yogyakarta 10,66 01.25.15 00.08.00
Cecilia Tri Susetiyorini P Sukoharjo 10,01 01.25.29 00.08.33
Christianto Tangketasik L Manokwari 10,17 01.39.38 00.09.47
Chulaela P Jepara 10,01 01.52.55 00.11.16
Citarasmini Citarasmini P Denpasar
Condrodewi P P Bantul
D Shinta P Jakarta Timur 10,63 01.34.55 00.08.56
Dadan Ahmad Sobardan L Bandung 10,03 01.11.04 00.07.05
Danang janawijaya L Metro 10,02 01.39.28 00.09.56
Dedy Eka Kurniawan L Malang 10,14 01.13.15 00.07.13
Deniy L Semarang 10,3 01.09.00 00.06.42
Devi Story P Manokwari 10,22 01.56.47 00.11.26
Dewi Handayani P Sumbawa 10,01 01.11.17 00.07.08
Dewi Anggoro Wahyuni P Bantul 10,04 01.16.00 00.07.34
Dewi NK P Semarang 12,02 01.58.47 00.09.53
Diah Permatasari P Semarang 10,2 01.47.00 00.10.27
Dian Dipsi P Kota Yogyakarta 10,24 01.21.15 00.07.56
Dian Putra Pamungkas L Kabupaten Rembang 10,01 01.29.07 00.08.54
Dian Fikriani P Sleman 10 02.12.41 00.13.16
Didin Rosidin L Kab Bandung Barat 13,11 01.42.37 00.07.49
DITA ADINATA L Yogyakarta 10,5 01.15.52 00.07.13
Ditto Pradibta A. L Surabaya
Dodi Situmeang L Lematang Ilir 10,02 01.14.44 00.07.28
Dwi EM L Manokwari 10,33 00.57.48 00.05.36
Dwi Sukma Saputra L Kota Bogor 10 01.01.56 00.06.12
Dyah Asna Farawati P Yogyakarta 10,07 01.19.25 00.07.53
Dyah Paramita W. P Sleman
Eda Sinta P Manokwari 10,1 01.30.01 00.08.54
Eddy Ruswandi L Jakarta Selatan
Edi hertanto L Bantul 10,05 02.02.29 00.12.11
Eko Buchari L Bogor 10,38 01.46.05 00.10.13
Elisabeth Evy P Sleman 10,01 02.05.31 00.12.32
Ella Muthia Kanza P Palangka Raya 10,11 01.39.31 00.09.51
Elphido L Manokwari 10 01.26.22 00.08.38
Erly Santoso P Surabaya 12,4 02.54.56 00.14.01
Erwin Rian Eriansyah L Manokwari 10,24 01.37.37 00.09.32
Eva Maulina Putri P Kab Garut 10,09 01.24.32 00.08.22
Fahmi Raditya L Balikpapan 10,07 01.05.52 00.06.32
FAJAR HILMAWAN L KUDUS 10,01 01.14.08 00.07.24
Falentino S L Cengkareng 10,03 01.32.17 00.09.12
Faridhio Ramadhan L Manokwari 10,13 01.14.30 00.07.21
Febryanti Subaktiningsih Layardi P Kabupaten Mojokerto
Fenny Irawati P Surabaya 13,7 03.48.00 00.16.39
Ferliandi Ferliandi L Sleman 10,01 01.17.27 00.07.44
Fitriyah R Fatinana P Indragiri Hulu 10,4 01.52.26 00.10.49
Fransisca Fransisca P Dumai
Ghama Yudhytyra P Yogyakarta 11,04 01.48.19 00.09.49
Githa Zul Ariefa P Balikpapan 12,4 02.05.05 00.10.06
GUNAWAN NUGROHO UTOMO L YOGYAKARTA 10,65 01.30.27 00.08.28
Habib Sidiq L Kabupaten Bogor 10,11 01.02.15 00.06.10
Hafidz Firmansyah L Surabaya 10,65 01.07.27 00.06.20
hamdani dwi putra L Manokwari 11,53 01.26.34 00.07.30
Hana Aisah P Surabaya 10,04 02.05.04 00.12.27
Handoko Wicaksono L Sleman
Hargo W L Depok 10,1 01.40.02 00.09.54
Harumurti Kusumawardhana L Kabupaten Bekasi 10,39 01.20.11 00.07.43
Hendrika Yunapritta P Jakarta Selatan 10,23 01.48.08 00.10.34
Hendy Indrajaya L Kudus 10,01 01.18.31 00.07.50
Hengky Syah Putra Silitonga L Indragiri Hulu 10,19 01.09.30 00.06.49
Herina P CIBINONG 10,11 01.45.59 00.10.29
HERWAN PARWIYANTO L KOTA SURAKARTA 11,66 01.02.48 00.05.22
Hestikun Wuddiyasri P Sleman 10,07 01.33.59 00.09.19
Hilman Saputera L Mamuju 12,17 02.16.19 00.11.12
hirma attira P Sleman 10,01 01.28.25 00.08.50
Iduberga Shinta N J K J P Kota Bekasi 10,21 01.14.07 00.07.16
Indah Emilia Wijayanti P Yogyakarta 10,24 02.09.13 00.12.37
Indra Hariaya L Sleman
Ineta T. Samosir P Bekasi 10,07 01.43.16 00.10.15
Irma Agustina P Depok 10,5 01.53.00 00.10.46
Isa Fitria C. L Jogjakarta 10,33 01.40.11 00.09.42
Iwan Hermawan L Semarang 10,01 01.13.15 00.07.19
Jacky allouw L Palu 10,4 01.04.05 00.06.10
Jananti Wulandari P Jakarta Pusat 10,02 02.21.02 00.14.05
Jimmy Tjandra L Semarang 12,07 01.24.00 00.06.58
Joseph Daniel Subrata L Serpong 10,22 02.12.06 00.12.55
Juliana Tan P Surabaya 10,35 02.13.09 00.12.52
Juline tatiorim P manokwari 11,38 01.35.15 00.08.22
kan fong lieng P Makassar 10,37 01.50.26 00.10.39
KINTEL EDY O. L SLEMAN YOGYAKARTA 11,12 01.39.50 00.08.58
Koesno Adi Dwi L. L Sleman 10,01 01.40.47 00.10.04
Korina Agatha Ranjabar P Kota Bandung 16,01 01.53.52 00.08.58
Krisno kusdibyo L Kab rejang lebong 11,11 01.52.09 00.10.06
Lastri Rachmiwati P Manokwari 10,17 01.09.22 00.06.49
Lemen Rannu L Manokwari 12,09 01.11.53 00.05.57
Lenny Gosal P Surabaya 10,57 02.25.00 00.13.43
Lestari Octavia P Depok 10 01.30.19 00.09.02
Lia Singgih P Jakarta Timur 10,13 01.35.16 00.09.24
Linawati Utami P Yogyakarta 10,02 01.56.04 00.11.34
Lisa Agustini P Kediri 10,01 01.10.27 00.07.02
Lulu Djayadi P Kab bekasi 10,16 01.37.39 00.09.37
Lutfi Nazi L Bekasi
LUTHFI RAKHMATULLAH L MANOKWARI 10,01 01.20.48 00.08.04
M ZUMAR FERIYANTO L Jepara 10,97 01.08.10 00.06.13
m fadli azhari L Palembang 10,27 01.13.17 00.07.08
M Abdul Aziz Tasrifan L Gresik 12,04 01.33.48 00.07.47
Maimun L Semarang 12,05 01.16.30 00.06.21
Marini Cahyawati P palembang 10 01.26.07 00.08.37
Maulana E. Y. Shugara L Manokwari 10,13 01.14.30 00.07.21
Melania Theresia Mokalu P Kota Palopo 10,05 01.37.23 00.09.41
Merry Veronika P Jakarta Barat 11,17 00.50.25 00.04.31
merry pangemanan P kabupaten bandung 15,61 02.23.00 00.09.09
Mersyana Jitmau P Manokwari 10,01 01.18.29 00.07.50
Meyta P Sleman 10,35 01.53.10 00.10.56
Mirdan Umbu L Manokwari 10,01 01.09.29 00.06.56
Moch. Bachtiar L Manokwari 10,1 01.28.00 00.08.43
Mudi L Manokwari 10,1 01.06.50 00.06.37
Muhammad Nuryasin L Banjarmasin 10,18 01.09.50 00.06.52
Mukhlis Prasetiyo L Palangkaraya 10,02 01.20.53 00.08.04
Murra Candra Wicaksana L Bontang Utara 10,25 01.02.17 00.06.05
Nanda Adrian L Kota Tarakan 10,02 01.17.05 00.07.42
Nasrawaty Rasyid P Banjarmasin 11,59 01.40.00 00.08.38
Naufal Anas Putra L Jakarta Selatan
Nelly Yulius P Kota tangerang selatan 10,25 01.51.00 00.10.50
Niken Sitaresmi Sarwendah P Jakarta 10,09 01.50.00 00.10.54
Nofizal Kurniawan L Tangerang Selatan 10,1 01.10.00 00.06.56
Nolista Indah Rasyid P Banjarmasin 10,11 01.26.24 00.08.33
Noor Ishak L Jakarta Selatan 10 01.35.17 00.09.31
Nopriyani Yeyen P Palangkaraya 10,47 01.41.56 00.09.43
Novetra Senja Tirama P Kota Semarang 10,03 02.33.04 00.15.16
Novita Pratika Ismayanti P Sleman 10,02 01.25.58 00.08.35
Nugroho Imam Setiawan L Sleman 10,06 01.15.22 00.07.29
Nugroho Indratmoko L Sleman 10,05 02.23.24 00.14.15
Nurani Yuliyati P Kota Semarang 10,02 01.24.00 00.08.23
Nurhadi - L Semarang 10,27 01.08.14 00.06.38
Nurhayati Nurhayati P Jakarta Utara 10,2 01.20.02 00.07.51
Nuriyanto Nuriyanto L Kota Dumai 10,06 01.02.11 00.06.11
Ogie Austi Alpanov L Indragiri Hilir 10,01 01.09.20 00.06.55
Ongga L Manokwari 10,7 01.24.49 00.07.53
P.M. Desyarmeda P Manokwari 10,08 01.28.29 00.08.48
Paskalis T Tokan L Kota Kupang 10,04 01.06.16 00.06.36
Peni Martijah P Surabaya 11,9 02.26.00 00.12.16
Priska Delania P Magelang 10,02 02.01.50 00.12.10
Putri Kusnadi P Jakarta 10,03 01.48.21 00.10.48
Ragil Sutopo L Malinau 10,02 01.18.54 00.07.52
Ratna widiastuti P Bandarlampung 10,05 01.57.00 00.11.39
RB Seno Wulung L Bantul 10,16 01.25.40 00.08.25
RENI HERMAYANTI P KUDUS 13,01 01.36.55 00.07.27
Rezky Anggakusuma L Kota Bandung 10,01 01.36.44 00.09.40
Ricki Agung Febriadi Usman L Bogor 10,1 01.35.48 00.09.29
Risman Harif Abidin L Jakarta Timur 10,05 01.23.42 00.08.20
Rita Nurandriyani Yusuf P Sleman 10,1 02.20.57 00.13.57
Riza wildani L tangerang selatan 10,02 01.32.55 00.09.16
Rizky Ferrian Ferdiansyah L Bantul 10,39 01.49.50 00.10.34
ROKHMATURROKHMAN ROKHMATURROKHMAN L Jakarta Barat
Rosita Pratiwi P Jakarta Timur 10,03 01.17.06 00.07.41
Rudi Riyadi Hindarwanto L Bogor 10,01 01.16.48 00.07.41
Ruri Anitasari P Sleman 10 01.17.09 00.07.43
Ruth Audy Alexander P Sleman 10,05 01.09.09 00.06.53
Sabastian saragih L Sleman 10,13 01.17.27 00.07.39
Safira Tsaqifiani Lathifa P Semarang 13,11 01.19.26 00.06.04
Sari Datun P Depok 10,2 02.23.38 00.14.05
Serafina novi diah arsista P Sleman 15 02.10.17 00.08.41
Shafira Thasya Fawniaveda P Kab Indragiri Hulu 10 01.32.46 00.09.16
Siti Atikoh S. P Kota Semarang 10,01 01.05.06 00.06.30
Siwi Sudarsono L Tegal Timur, Tegal 10,26 01.24.18 00.08.13
Stevan Nangoy L Jakarta 10,27 01.46.05 00.10.20
Sugi Winarsih P Sleman 10,2 01.35.20 00.09.21
suharsono L Sleman 10,07 01.39.00 00.09.50
Sundari P Surabaya 10,85 01.55.41 00.10.39
SUPARDI SAHABU L KAB. BONE BOLANGO 10 01.09.19 00.06.56
SUPARTA SUPARTA L BULUNGAN 10,65 01.25.58 00.08.04
Suprihatin P Sleman 10,12 01.47.21 00.10.36
Surya Pustaka Gama L Semarang 10,12 01.17.39 00.07.40
Suryo Prasetyo L Sleman 10,35 01.15.44 00.07.19
Sutopo Setiawan L Kabupaten Pemalang 15,51 02.13.50 00.08.37
Sutrisno Dwiantoro L Depok
Syarifah Hidayah Fatriah P Kota pekanbaru 10,06 01.35.56 00.09.32
Tahadjuddin Tahadjuddin L Kota Bandung 10,32 01.10.13 00.06.48
Tatik Suharini P Bekasi
Taufik Dwi Nugroho L Bantul
Tedja Ipansah L Kota Balikpapan 10,08 01.42.03 00.10.07
Tety Hartatik P Sleman 10,05 02.23.24 00.14.15
Theo Ananta L Batam 11 01.19.48 00.07.15
Tobagus Manshor Makmun L Jakarta Selatan 10,01 01.35.46 00.09.33
Totok Parafianto L Kota Medan 10 01.27.47 00.08.47
Tripanandjoeng Tripanandjoeng P Sidoarjo 10,03 01.10.30 00.07.01
Trisna Wardani P Medan 10,04 01.26.17 00.08.35
Ui Maria Felicia P Surabaya 12,35 02.54.26 00.14.07
Ulfia Mutiara P Depok 10,15 02.32.02 00.14.59
Uli Arihta Br Ginting P Medan 10 01.26.15 00.08.35
Umi Renani P Sleman 10,29 01.46.20 00.10.19
Vina hedyati P Manokwari 10,03 01.26.09 00.08.35
Visnudewi P Kab rejang lebong 10,03 01.27.07 00.08.41
Wahyu Imam Saputro L Sleman 10,08 01.25.10 00.08.27
Wardoyo HP L Klaten 10,02 01.14.18 00.07.25
Wida Ariyanti P Semarang 10,02 00.55.13 00.05.31
Widya Wulandari L Jepara 10,03 01.21.57 00.08.10
Wigutomo Sidi L Semarang 11,14 01.24.28 00.07.35
Wijaya Dewantoro L Bantul 10,08 00.59.41 00.05.59
Wildan Abdillah L Jakarta Selatan 10,16 01.10.11 00.06.55
Winda Rahmita P Manokwari 10,32 01.39.20 00.09.37
Wita P Manokwari 10,01 01.08.38 00.06.52
Yan Arief L Bantul 10,13 01.32.21 00.09.07
Yeni Setiawan Kurnianto L Mergangsan 10,12 01.22.01 00.08.07
yoyon daryono L Karawang 10,26 01.20.01 00.07.48
Yuli Nugroho L Sleman 10,12 01.37.17 00.09.37
Yulia Nur Utami Dewi P Kota Yogyakarta 10,15 01.52.07 00.11.03
Yuliasih Yuliasih P Bekasi 10,1 03.17.45 00.19.35
Zulfa Husain P Manokwari 10,22 01.56.47 00.11.26

Copyright by @Eksperia.ID 2020